Креативы (картинки и видео)
GPT или NB2
DeepSeek
DeepSeek
DeepSeek
Claude
Claude
Рекламные каналы
Боты и воронки и емейлы
СLAUDE CODE
Сайты и квизы
СЕО спец
SOUL.MD
SKILLS.MD
MEMORY.MD
AGENTS.MD
Копирайтер (Сценарии, посты, статьи)
Ведение проекта
Автоматизации, интеграции и техчасть
Георгим создай саундтрек по длину видео, которое мы сейчас создаем Reels, и сделай его там в таком-то стиле. Например, в стиле хаус или рок-металл и так далее
Под этот сценарий создай, сгенерируй картинки, но составляй для них промпт.
Под этот сценарий составь с учетом тайминга составь текст для озвучки, который будет за кадровым голосом.
На основе твоих данных об этом клиенте составь сценарий вирусного рилс
Сениор контентолог
Сениор маркетолог (Можно ему прописать, что его задача поставить задачи и все проверить и выдать тебе готовый результат по сценарию проверки)
Брендбук, стиль, шрифты и так далее. Сайты, статьи, соц. . сети, любая информация, которую ты соберешь парсером в интернете, плюс их внутренняя документация у компании, может быть прайс-листы, описание каких-то процессов, продуктов, презентаций, видео. Весь контент, который можно просто глобально собрать с помощью агентов и получить от клиента.
Описание целевой аудитории. Созвоны с клиентом, где он дополнительно тебе. отвечает на вопросы. по целевой аудитории, по своим услугам, по своим ценам, по своим проблемам и так далее.
База знаний проекта или фактура (Это хранится в базе знаний C-Юань)
Структура агентов.